gender neutral child1 550x357 300x194 Родители скрывали пол ребёнка 5 летБэк Лэкстон и Киран Купер очень странные родители. В течение 5 лет они скрывали от всех пол своего ребёнка, и им пришлось раскрыть его, только когда начались проблемы в школе. И это мальчик.

 Звучит безумно, да и люди вокруг принимали их за сумасшедших, но родители оправдывают это тем, что гендерные стереотипы слишком глупы и вредны, чтобы позволить им влиять на взросление ребёнка. Ведь его пол определяет какую одежду он должен носить, с кем играть и во что. А они хотели чтобы ничто не влияло на формирование его личности, поэтому ребёнку позволено выбирать самому во что одеваться и во что играть.

Учёные пока не знают как это повлияет на психику ребёнка в будущем, потому что ещё никто до этого такого не делал.

  • http://twitter.com/InnaKushper Inna Kushper

    Ничего страшного в этом нет, возможно мальчик перерастёт, повзрослеет и будет нормальным парнем. Ну а если так и будет считать себя девочкой напротяжении всего периода формирования личности и полового созревания, то сделает операцию по смене пола и будет всё ок)) Слава богу в 21 веке живём, в медицине это не проблема, да и общество уже не воспринимает транссексуалов как диковину, или что-то из ряда вон выходящее.

  • Idea_FIX

    Моя младшая сестра кукол пускала »на запчасти», а машинки гоняла с упоением. И где смысл в этой странности? Наклонности от пола не зависят — я бы сказал, больше влияет окружение. И мне, кстати, лет в восемь-десять ничего не мешало с дечонками в игры навроде «дочки-матери» играть… Позже мы выросли и стали теми, кто и есть на самом деле.

  • Прохожий

    это ж бибер!


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.