19+year+old+Jess+Lydon 550x366 300x199 Девушка помнит только последние суткиЧеловеческий мозг удивительная штука, например, есть заболевание, при котором вы будете помнить только последние сутки вашей жизни, как вот эта девушка.

 И если в фильме 50 первых поцелуев это было интересной основой для романтической истории, то в жизни всё куда менее весело. 19-летняя Джесс Лейдон страдает от редкого синдрома Сузака, из-за которого помнит лишь последние сутки своей жизни. В итоге когда она смотрит на фотографии с различных праздников, она не может ничего вспомнить об этом. Что ещё печальнее, она не помнит как порвала со своим парнем 2 года назад, и каждый день просыпается, думая что они вместе, и каждый раз ей приходится заново переживать разрыв. Как видите, ничего романтического здесь нет.

Синдром настолько редок, что им болеют лишь 250 человек в мире. Он может исчезнуть в течение 5 лет, а может и вызвать более серьёзные проблемы со здоровьем.

  • http://twitter.com/vamos_valdemar Vladimir

    а как она вообще помнит, что у нее есть панрень?

    • Splean91

      Видимо болезнь начала проявляться когда у неё ещё был парень, она же не всю жизнь этим болеет.

    • http://www.facebook.com/people/Вася-Ников/100001202110824 Вася Ников

      http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1794/ 50 первых поцелуев, фильм как раз о таком случае…. в главных ролях Дрю Бэримор и Адам Сэндлер


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.