Kerry Trebilcock sponges 550x395 300x215 Девушка ест губки и мыло В то время как весь мир старается перейти на экологически чистые продукты питания, 21-летняя Кэрри Требилкок делает наоборот. Собственно, она ест даже не еду, а мыло и губки.

  Это странно звучит, но она страдает от заболевания под названием Pica, которое заставляет её есть вещи, не имеющие ничего общего с нормальной едой. Люди с этим заболеванием едят множество всего, начиная от металла и песка и заканчивая мелом, углём, лампами и мебелью. Обычно Кэрри ест губку, смоченную в чае, горячем шоколаде или соусе барбекю.

  Но она не всегда была такой и до 2008 года питалась как и все нормальные люди. Однако во время отпуска в Марокко она подхватила инфекцию кишечника. И хотя она довольно быстро вылечилась, её питание становилось всё хуже и хуже. Сперва у неё просто было навязчивое желание есть нездоровую пищу, но однажды и этого оказалось недостаточно, чтобы утолить голод. Как-то раз, когда она мыла посуду, ей вдруг жутко захотелось съесть губку. С тех пор она съела уже более 4000 губок для мытья посуды и более 100 кусков мыла.

  Только в 2009 году она собралась с силами и обратилась к врачу, где ей и поставили этот диагноз. И если она не прекратит свою диету, то её пищеварительная система может быть серьёзно повреждена. Сейчас девушка проходит курс лечения, в результате чего Кэрри смогла в разы сократить употребление губок и мыла. И когда-нибудь она наверняка сможет вымыть посуду без желания скушать губку.

Kerry Trebilcock sponges2 Девушка ест губки и мыло

_________

 Фотоаппараты неизбежно ломаются и портятся в результате несчастных случаев или других причин, и ремонт фотоаппаратов lumix в сервисном центре «Гранд-Сервис» поможет вам быстро решить эти проблемы.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.