Robin Hood 550x412 300x224 Современный Робин Гуд Несмотря на то, что современный мир довольно мрачное место, в нём всё ещё есть место добрым людям, которые творят добро не для того, чтобы пропиариться или сделать карьеру. Например, в германском городе Брауншвейг завёлся таинственный человек, оставляющий людям деньги, и до сих пор никто не знает кто это делает. 

 С конца прошлого года уже было оставлено много конвертов с суммами, доходящими до 10 тысяч евро, а общая сумма пожертвований этого человека составила невероятные 200 тысяч евро. 

 Он уже помог хоспису, жертве грабежа, различным благотворительным организациям, а также семье мальчика-инвалида. Конверты с деньгами оставлялись в богослужебных книгах в церквях, под ковриками и в почтовых ящиках. Некоторые говорят, что это какой-то победитель лотереи, другие думают что этот кто-то получил огромное наследство. И хотя точно ничего не известно, этот человек преподносится как современная реинкарнация Робин Гуда, правда пока неизвестно, грабит ли он богатых или же даёт деньги из своего кармана.

 Пожертвования сопровождаются вырезками из местной газеты, в которых написано о том, кому идёт это пожертвование. Таким образом, этот Робин Гуд и узнаёт о тех, кто нуждается в деньгах.

 Жители города, конечно, очень рады, что среди них есть такие люди, а вот чиновники в налоговом управлении не очень, ведь они не получают с этих сумм никаких налоговых выплат.

Euros 550x340 Современный Робин Гуд

_________

 Для тех кто ведёт малый бизнес, проблема подачи различных отчётностей и деклараций в органы контроля довольно проблематичная задача и электронная отчетность через Интернет является актуальным решением для бизнеса, и это можно делать благодаря программе «Контур-Экстерн».


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.