listening poster Музыкальный постер Кроме популярных групп, песни которых знают все, есть местные или просто не очень известные группы, которые может и хороши, но наверняка мало кто пойдёт к ним на концерт только из-за рекламы или постера. Но если постер даст вам возможность послушать их музыку, то это наверняка может изменить ваше мнение в их пользу.

 Разработанный доктором Джоном Роджерсом из университета Данди совместно c кембриджской фирмой Novalia, этот постер может проигрывать короткие отрывки песен при нажатии на кнопку.

 Благодаря низкой стоимости бумаги и элементу интерактивности эти постеры могут стать новой вехой в рекламировании музыки. Теперь не надо запоминать неизвестную группу, о которой вы хотели бы почитать в интернете, чтобы решить идти к ним на концерт или нет. Послушали пару отрывков, а потом забронировали билет на том же постере. С другой стороны, если музыка плохая, то число потенциальных посетителей концерта может резко уменьшится благодаря этому постеру.

___________

 С течением времени многие из нас задумываются о покупке автомобиля для облегчения своей жизни, но позволить себе дорогой новый авто могут не все, поэтому подержанный фольксваген может стать отличным решением для начинающих водителей.

  • http://www.hankok-star.blogspot.com/ Hankok

    «С другой стороны, если музыка плохая, то число потенциальных посетителей концерта может резко уменьшится благодаря этому постеру.»Это даже хорошо, музыки стало слишком много, как раз будет естественный отбор.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.