slimming goggles 550x503 300x274 Очки для похудения Группа японских исследователей из Токийского университета изобрела необычные очки для похудения, которые делают пищу больше, помогая вам есть меньше и терять вес. Звучит довольно просто и эффективно, не так ли?

 Это последнее творение безумного японского гения будет довольно трудно проглотить в буквальном смысле, потому что, по словам создателей этих очков — они делают пищу в ваших руках больше на 50% и при этом сохраняют руки и окружение в оригинальном размере, и такой обман заставляет вас в конечном счете кушать меньше.

 Проведя исследование на группе из двух мужчин и женщин, учёные выяснили, что при поедании увеличенных печенек все испытуемые съедали в среднем на 9,3% меньше, чем обычно. Но они также получили интересный результат, когда вместо увеличения печенек на 50%, настроили очки лишь на 33%, в этом случае люди, носящие очки, ели на 15% больше, чем без очков. Так что с ними надо быть осторожней, или просто понадеяться на свою силу воли.

slimming goggles2 550x201 Очки для похудения

________

 Если вы уже начинаете готовиться к отпуску за границей и ищите, например, туры в Макади Бей или другие места отдыха, то обращайтесь на сайт happy-feet.ru


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.