woman kills man by squeezing testicles 2 300x224 Яйца всмятку Это одна из самых болезненных и безумных смертей, которая может случиться с парнями. Одна женщина в Китае убила парня, сдавив его яички.

 19 апреля 41-летняя женщина приехала на своём скутере к начальной школе, чтобы забрать оттуда своего ребёнка домой. Когда она захотела припарковаться перед магазином, вышел его владелец и попросил её отъехать. Вскоре обе стороны вступили в ссору, а затем и  в драку. В ярости женщина позвонила мужу и брату, чтобы те пришли ей на помощь.

 Те приехали и начали драку с владельцем магазина, и во время этой потасовки женщина схватила и сдавила яички несчастного мужчины настолько сильно, что тот не смог оказать никакого сопротивления и рухнул на землю. Его немедленно доставили в больницу, но он всё-таки умер, несмотря на усилия врачей. А ведь если бы женщина дала мужикам подраться и разойтись, то всё кончилось бы гораздо спокойнее.

________

 Компания «Дах-комплект» оказывает кровельные работы Одесса на строительном рынке с 2003 года, узнать о её услугах можно на сайте krovlya-odessa.com

  • http://plamcheg.co.nr Plamcheg

    В Китае за убийство смертная казнь, не? Хотя бедному торгашу от того не легче.

  • sjkdc

    эта новость притянута за уши, на самом деле этот человек умер от черепно-мозговойтравмы и многочисленных побоев, а не от того что женщина его за яйца схватила, от этого не умирают. Просто некоторые люди чтобы придать новости какую то привлекательность для читателей написали что он умер из-за того что сделала эта женщина


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.