Аквариумы являются прекрасным украшением не только для дома, но и для офисов и любых других мест. Они — уже не просто контейнеры прямоугольной формы с водой и разноцветными рыбками. Они эволюционировали, ровно как, и любая другая вещь. В настоящее время можно найти аквариумы всевозможных форм и размеров.

Аквариум в изголовье кровати

aquarium bed 300x242 5 неожиданных идей для аквариумов

Аквариумы расслабляют и умиротворяют. Наблюдение за рыбками, плавающими вокруг в своей обычной среде обитания успокаивает, а аквариум такой формы очень красив и, вместе с тем, функционален. Хотя возможно при таком включенном аквариуме заснуть будет не просто, ведь над вашей головой будет постоянно жить своей жизнью целое морское царство.

 

 

Аквариум-рабочий стол

desk aquarium1 300x241 5 неожиданных идей для аквариумов

Аналогичная концепция вдохновила творцов и на создание этой модели. Вот лишь один пример стола со встроенным аквариумом. Они смотрятся очень необычно и станут прекрасным решением для небольших офисов, которые не располагают дополнительным местом для аквариума.

 

 

Аквариум-телефонная будка

telephone booth france2 300x228 5 неожиданных идей для аквариумов

Этот необыкновенный аквариум является частью проекта, разработанного во Франции. Бенуа Десей и Бенедетто Буфалино преобразовали несколько телефонных будок в аквариумы специально к фестивалю света во Франции. Это был крайне интересный способ преобразования старых телефонных будок, с целью дать им вторую жизнь.

 

Аквариум-ванна

aquarium bath tub1 300x174 5 неожиданных идей для аквариумов

Обычно, когда люди говорят, что хотят поплавать с рыбами, в воображении возникает лишь одна картина. Однако, на это можно взглянуть и с другой стороны. Любителям природы эта ванна со встроенным аквариумом, несомненно, придется по душе. У нее очень простой, но в то же время современный дизайн.

Два в одном

circulating01 300x212 5 неожиданных идей для аквариумов

Когда речь заходит об украшении вашего дома, две вещи приходят на ум. Первая — это, скорее всего, цветок, так они очень распространены в домах. Вторая — аквариум. Почему бы не соединить эти две вещи в одну? Цветок расположен в верхней части конструкции, а рыбки плавают на дне. Чем не замечательный дуэт?


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.