img bc27d8bc4e82be0702426e5072d8c59f Украшения и характер женщины	Как оказалось, по украшениям, которые предпочитает женщина, очень многое можно рассказать о ее характере. Более того, манера ношения их очень хорошо отражает ее индивидуальность. Начнем по порядку.
Принято считать, что золотые украшения, бриллианты говорят только о достатке.


Но все зависит от размера камней. Небольшие камешки в подвесках или серьгах говорят о том, что женщина способна сама принимать решения, она уравновешенная, рациональная, с высокой самооценкой. Такое занятие, как, к примеру, продажа домов в Краснослободске, делает она квалифицированно.

Если дама носит броские кольца, камни больших размеров, то это говорит о ее больших амбициях и тщеславии. К мужчинам относятся они потребительски.

Большое количество одетых золотых украшений говорит о своенравности и бескомпромиссности. Это очень самолюбивые дамы, для которых присущи амбиции и неуступчивость.

Очень часто можно встретить женщину, которая смело комбинирует недорогую бижутерию и драгоценности, носит различные украшения, не совсем сочетающиеся или не подходящие к одежде. Это не только признак плохого вкуса. Это говорит о непостоянстве и несобранности, неаккуратности и депрессии, эгоизме.
По способу ношения украшений можно узнать о темпераменте.

Кольцо на большом пальце говорит о завышенной самооценке., на указательном – о волевом характере и инициативности. Такая женщина стремиться везде брать верх. Кольцо на среднем пальце говорит об уверенности, равноправии. Если еще кольцо с большим камнем, то истерики ее также не чужды.

С древних веко обручальное кольцо надевается на большой палец. Поэтому кольца, которые носятся на безымянном пальце, говорят о настоящей хранительнице домашнего очага. Но если кольцо яркое и броское – дама может быть скандальной и истеричной. Кольцо на мизинце говорит о том, что женщина претендует на исключительность, значимость и капризность.

Отсутствие украшение говорит о том, что женщина потеряла интерес к жизни.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.