i1hVXco7qlY Что расскажет покрывало в вашей спальне? Учеными давно раскрыто, что не только черты характера, но и привычка носить украшения, выбирать предметы интерьера или машину могут многое рассказать о его владельце. Кстати об автомобилях: авто с пробегом в Краснодарском крае можно приобрести за весьма приятные деньги. Но вернемся к характеру человека.


Если обратить внимание на то, как человек украшает свой быт, то можно узнать о нем очень много. Даже такие незначительны предметы, как покрывало на кровати, могут рассказать многое. Считается, что покрывало – это главное украшение спальни. Но и о своей хозяйке оно все поведомит без утайки. Итак – покрывала с животными. Тут все зависит с какими. Если полюбившиеся в последнее время пледы с тиграми и львами, то перед вами женщина сильная и явно гордящаяся свои положением. Это гордая и уверенная в себе особа. Если на рисунке какое-то нежное животное, например, котята или зайцы, то перед вами нежная и ранимая натура, романтичная и склонная к мечтам и грезам. Природа. Тут нужно обратить на расцветку. Яркая, пестрая – хозяйка энергичная, смелая. Если преобладает леопардовый рисунок – для нее не чужды приступы истерик, амбициозность. Звездное небо или однотонные светлое покрывало – женщина стремится с тихой семейной жизни.

Теперь конкретно по цвету. Психологи считают, что самый позитивный цвет – это оранжевый. Поэтому люди, которые предпочитают выбрать оранжевое или же желтое покрывало, очень жизнерадостные и активные. Красный цвет – это страсть. Так же характеризуются и люди, предпочитающие красное покрывало. А вот если цвет пледа или покрывала зеленый или голубой, то перед вами спокойный и уравновешенный человек. Гармония – вот принцип их жизни. Черный цвет – это цвет подавленности, цвет неуверенности.

Тем не менее, люди, которые предпочитаю покрывало такого цвета, уверенные, имеющие собственные взгляды, имеющие активную жизненную позицию. Многие считают, что такой цвет не стоит использовать для спального помещения. Для всего интерьера – нет, но как для отдельного элемента, вполне допустимо. Такое покрывало будет не только смотреться стильно, но и подчеркнет превосходный стиль хозяйки. Сегодня популярны покрывала с большими элементами, например, с цветами или листьями. Такой вариант лишний раз продемонстрирует индивидуальность хозяйки.

Самое главное, что нужно помнить при выборе этого предмета и многих других, это то, что желать все нужно с желанием и позитивными мыслями.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.