897435678 Китайское средство в борьбе с комарами

Вместе с тёплыми деньками и прекрасной погодой в нашу жизнь приходят и не очень приятные «визитёры». Речь идёт о постоянно надоедающих насекомых, в частности, комарах. Эти кровопийцы умудряются доставлять немало хлопот людям не только за городом, но и в его черте.


Особо страдают при этом спальные районы. Конечно, сегодня в продаже можно встретить большое разнообразие технических средств от комаров, но самые действенные из них стоят большого числа денег, а те, что подешевле, не всегда действуют. Сегодня мы расскажем об одном работающем средстве, которое придумали китайские умельцы.

Сразу скажем, что средство абсолютно безопасно для людей и окружающей среды. Поэтому можете быть стопроцентно уверены, что его применение не приведёт к необходимости обращения к брянским адвокатом и их профессиональным услугам. Говорим это для тех, кто уже не понаслышке знаком с судебными исками, скажем, от соседей по самым различным пустякам.

Итак, для создания универсальной ловушки возьмём двухлитровый пэт и разрежем на две равные половины. В одну, ту, что с широким дном, зальём кипятка, засыпаем коричневого сахара и дадим немного остыть. Нужно ориентироваться на примерно сорок градусов по Цельсию. После чего в смесь стоит добавить дрожжи. Затем берём вторую часть бутылки, разворачиваем горлом вниз и вставляем в имеющуюся конструкцию с дрожжами.

После останется только обернуть бутылку, не закрывая отверстия, чем-нибудь тёмным и поставить конструкцию в угол комнаты. Так любимый комарами углекислый газ от реакции дрожжей и воды, а также тёмный цвет, привлекут насекомых в ловушку, выбраться из которой им точно не удастся.

Передвижной мини тельфер купить compressorgroup.ru.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.