index1 Окно в мир комфортаЕсли у вас стоят окна с деревянными рамами, шум и суета современного города не покидают вас, даже когда вы дома. И всё такой же неуютный ветер дует из щелей, а хочется ведь тепла и покоя! Решение есть! Купить пластиковые окна в Барнауле.
Пластиковые окна более долговечные, простые в эксплуатации, качественные, надежные, не оставляют щелей и не пропускают звук. Как же выбрать подходящие окна?


Прежде всего, определитесь с профилем. Наиболее качественными являются профили Proplex, KBE, Rehau, Veka, Trocal. Главный признак — содержание в профиле оцинкованной стали — это поможет предотвратить появление ржавчины.

Следующий важный признак — число воздушных камер. Наиболее оптимальны трехкамерные профили. Они достаточно прочные и хорошо подходят для размещения в жилых домах.
Не менее важным показателем является фурнитура: ручки, шпингалеты.

Сам стеклопакет представляет из себя два и более герметично соединенных стекла с камерами, заполненными воздухом, инертным газом или, наоборот, вакуумом, между ними. Благодаря этому грязь между стеклами не собирается, а тепло сохраняется. Лучше всего выбирать камеры, заполненные инертным газом, они обеспечивают наивысшую тепло и звукоизоляцию. На стекла обычно наносятся специальные мягкие или твердые покрытия, не пропускающие инфракрасное излучение. Окна обладают высокой прозрачностью. Стекла с зеркальным покрытием хорошо служат для защиты от солнечного света. Они создаются с помощью напыления тонкого слоя оксида металла. Металлическая сетка придает стеклу огнеустойчивость.

Монтаж окна лучше доверить профессионалам в своем деле: они произведут грамотный замер, быструю и качественную установку и гарантийное обслуживание. Также вы можете сделать откосы окон: самостоятельно или же профессионалами.
Удачи в строительстве и ремонте!


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.