shotguns 300x199 Охота на вепрей через ИнтернетНажатием клавиш в игре вы управляете своими действиями в виртуальном мире. Но также нажатием клавиш вы можете управлять этим устройством, которое может пристрелить живое существо.


В прошлом году Джей Виллиамс соорудил себе охотничье угодье из трёх дробовиков и нескольких веб-камер. Стрелять из этих ружей можно было через Интернет.

Виллиамс сообщает, что это оружие (которое он называет незавершённым) было придумано для охоты на диких кабанов, которые водятся в данной местности. Пользователь может пить чай дома у камина и одновременно охотиться. Как только какая-либо живность попадёт в поле зрение — становится возможным управлять дробовиками, установленными в этой местности, при этом прерывать чаепитие у вас нет нужды.

Звучит удобно, однако дробовики, установленные в кустах, не только опасны, но и, к тому же, вне закона как минимум в 25 штатах. Это объясняет то, что полицейские навестили место расположения дробовиков, после чего владелец оружия его больше никогда не видел.

Источник


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.