iron man suit 550x366 300x199 Костюм железного человекаВан Кан, 25-летний оффисный служащий из Шанхая, удивил своих коллег, когда пришёл на работу в костюме Железного человека.

Когда он вошёл в здание, его сразу же остановила служба безопасности, но затем он объяснил им, что он тут работает и ему позволили пройти. Когда он пришёл на свой этаж, работа встала, и все высыпали посмотреть на него. Затем начались поздравления за крутой костюм, и кто-то из его коллег написал об этом в китайский аналог твиттера и сделал его интернет-сенсацией.

Ван Кан задумал построить такой костюм ещё в 2008 году, когда посмотрел фильм Железный человек. Но работу над ним начал лишь 26 февраля этого года прямо в гостиной своей съёмной квартиры. Костюм сделан из пены высокой плотности, проводов и трубок, за которые он заплатил около $460. На постройку он потратил чуть больше трёх месяцев, и результат того стоил. После оффисных испытаний он вышел на улицу и начал удивлять прохожих.

Рост костюма 1,85 метра, он весит 50 килограммов и создатель говорит, что вдевается в него примерно за 10 минут. Жаль он не встроил в костюм хотя бы огнемёт для большего соотвествия прототипу.

  • Zopa

    хуйня

  • Guest

    а он продает его


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.