glow in the dark sushi 550x275 300x150 Суши из светящихся рыбок С тех пор, как изобрели светящихся в темноте рыбок, люди тут же начали делать их них различные блюда, вроде суши.

 Это новое кулинарное увлечение из США быстро распространилось с появлением в продаже генетически модифицированных рыбок, которые светятся в темноте. Конечно, сперва они продавались в зоомагазинах как декоративные, но многие решили попробовать из них что-нибудь приготовить.

 Изначально эти рыбки были выведены по экологическим соображениям. Они должны были светиться, когда реки начинали чрезмерно загрязняться. Но позже все поняли, что иметь такую постоянно светяющуся рыбку дома захотят многие владельцы аквариумов.

 И с тех пор, их начали использовать в различных блюдах, от пиццы до суши. На видео представлен рецепт, ставший хитом в интернете. И кстати, люди придумавшие эти рецепты, сейчас работают над блюдами со светящимися мышами.

  • http://twitter.com/rambo_jj John

    » Изначально эти рыбки были выведены по экологическим соображениям. Они должны были светиться, когда реки начинали чрезмерно загрязняться.»

    лол


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.