original5 300x168 Пакет на голове спасёт от землетрясения Когда видишь этот странный пакет на голове у людей, думаешь, что никогда в жизни подобный не наденешь. Но если вы опасаетесь землетрясений, то вам всё равно стоит задуматься о покупке этого мешка.

 Логично предположить, что этот шлемо-пакет придуман в Японии. И это понятно, поскольку в Японии постоянно случаются разрушительные землетрясения, и люди хотят быть подготовленными к экстренным ситуациям.

 Выглядит он как обычный мешок, но его нижняя панель выполнена из защитной сверхлёгкой пены. И в случае опасности, вы просто надеваете пакет на голову и надеетесь, что он спасёт вас от разрушающегося здания. По словам компании производителя, по уровню защиты он ничем не хуже любых других защитных шлемов, но при этом в него также можно складывать продукты и не выглядеть идиотом, постоянно таская с собой шлем.

_______

 Если вас интересуют кондиционеры Одесса, то сайт компании Климат-Юг предоставит широкий выбор различных типов кондиционеров в Одессе.

  • http://www.facebook.com/tim.valiahmetov Tim Valiahmetov

    идеотизм))


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.